Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Восстановление автомобиля после ДТП – как выбрать сервис и мастеров

Восстановление автомобиля после ДТП – как выбрать сервис и мастеров

Все, кто сталкивался с проблемами восстановления автомобиля после дорожно-транспортного происшествия, наверняка помнят, что процесс оценки ущерба, дефектовки, страховки, поиска запчастей и мастеров, контроль ремонта не бывает легким и быстрым. Но возможен и другой вариант.

И этот вариант для тех, кто, в отличие от выбравших сомнительную экономию «гаражных мастерских», ценит свою безопасность и время, понимает важность профессионального сервиса и гарантированного качества работ. Сотрудничество с проверенными временем крупными автосервисными центрами, такими как, например, предприятия Корпорации УкрАВТО — это, прежде всего, удобство и гарантии. Брендовые предприятия работают напрямую со страховыми компаниями: владелец автомобиля сообщает о происшествии в страховую и отгоняет машину на ближайший участок восстановительного ремонта УкрАВТО. После этого ему остается дождаться восстановленного автомобиля, так как с момента передачи автомобиля начинает работать отлаженная схема - прозрачный документооборот и постоянное сопровождение процесса с учетом пожеланий клиента.

Кстати, в Днепре сотрудничество с Корпорацией в течение первого полугодия выбрали владельцы почти 300 автомобилей, попавших в дорожно-транспортные происшествия. Они не теряли времени в поисках запчастей, поскольку у Корпорации огромные склады комплектующих, а также прямые контакты с официальными поставщиками оригинальных запчастей и расходных материалов для большинства автомобильных. К тому же, отличительной чертой сервиса УкрАВТО является подход к ремонту и замене деталей.

К примеру, небольшие повреждения декоративных элементов кузова чаще всего ремонтируют, но те детали и фрагменты силовой структуры, от которых напрямую зависит безопасность, заменяются в обязательном порядке - в УкрАВТО дорожат репутацией и беспокоятся о безопасности клиентов. Кроме того, большие автоцентры, в отличие от гаражных «мастерских», имеют собственные лаборатории по подбору краски, а значит, специалисты, работающие в УкрАВТО, имеют возможность на новейшем оборудовании воспроизвести почти любой оттенок.

Преимуществом сервиса от УкрАВТО является также наличие полного цикла услуг по ремонту и техническому обслуживанию, которые обеспечивают сотрудники высокой квалификации. Специалисты Корпорации постоянно учатся, ведь каждый автомобиль – особенный. Поэтому мастеров, способных знать все обо всех машинах, не бывает, а рассказы о таких знаниях у сотрудников «гаражных СТО» просто легенды. А наиболее значимым аргументом в пользу официального сервиса от УкрАВТО можно считать долгосрочную гарантию на все выполненные работы по восстановлению автомобиля после ДТП.

СТО УкрАВТО
СТО УкрАВТО
СТО УкрАВТО
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте