Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
20:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

4 года в тюрьме проведет мужчина, похищавший трансформаторы на Приднепровской железной дороге

4 года в тюрьме проведет мужчина, похищавший трансформаторы на Приднепровской железной дороге

На счету вора 13 эпизодов краж.

Апелляционный суд Днепропетровской области поддержал позицию прокуратуры области и отменил приговор суда первой инстанции в части назначения наказания 26-летнему гражданину за совершение краж (ч.3 ст.185 УК Украины). Установлено, что с января по август 2017 года указанный мужчинв, используя набор слесарных инструментов, на участках Приднепровской железной дороги открывал релейные шкафы, откуда тайно похищал трансформаторы и реле. На счету злоумышленника 13 эпизодов краж на сумму более 170 тысяч грн.

Синельниковский горрайонный суд признал мужчину виновным в совершении указанных преступлений и назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы, однако на основании ст. 75 УК Украины освободил его от отбывания наказания с испытательным сроком 3 года.

Апелляционный суд Днепропетровской области поддержал позицию прокуратуры, которая не согласилась с решением суда первой инстанции, и назначил обвиняемому наказание в виде 4 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте