Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
01:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Состояние больных учеников школы № 62 улучшается. 19 детей уже выписаны домой

Состояние больных учеников школы № 62 улучшается. 19 детей уже выписаны домой

19 учеников школы № 62, которые находились в больницах города с симптомами острой кишечной инфекции, выписаны домой под амбулаторное наблюдение. 11 детей остаются в медицинских учреждениях, а 9 - получают лечение в домашних условиях.

Об этом сообщил на своей официальной странице в Facebook заместитель городского головы Днепра, директор департамента охраны здоровья населения городского совета Андрей Бабский.
«Состояние больных улучшается. Мэр держит ситуацию под личным контролем. Наши медицинские работники делают все возможное и необходимое для скорейшего выздоровления пострадавших», - говорится в заметке Андрея Бабского.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Леонид  (19.09.18 10:04): Директрису под суд и увольнение с должности.
Кормить детей отравой это же явный умысел и коррупция.
Ответить | С цитатой
Alexa2505  (18.09.18 17:55): А почему не говорят что в Чечеловском (красногвардейском) районе уже есть такая ситуация и в одном из детских садиков? - не хотят огласки?! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (13)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  У Дніпрі продовжують ремонтувати внутрішньоквартальні дороги на «Райончику» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте