Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
19:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре потратят на новую систему видеонаблюдения 22,5 млн. грн.

В Днепре потратят на новую систему видеонаблюдения 22,5 млн. грн.

В Днепре решили закупить систему видеонаблюдения за 22 585 тыс. грн.

В нее войдут 150 камер, которые будут распознавать номера машин, 32 камеры для наблюдения за коммунальной инфраструктурой, еще 10 установят в местах скопления людей.

Соответствующий тендер через единую систему публичных закупок Prozorro проводило КП "Інфо-рада". 5 сентября коммунальщики объявили подрядчика.

Победителем стала днепровское ЧП "Системы безопасности ВВК", которое специализируется на электромонтажных работах. Свои услуги фирма оценила чуть дешевле, снизив первоначальную стоимость закупки на 5 000 грн. Тем самым она обогнала своих коллег из Днепра и Киева - ООО "Укрчерметавтоматика" (Днепр) и ООО "Інженіринг Аналітика”.

Камеры закупают в рамках программы "Безопасный город".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (06.09.18 19:48): Камеры будут везде но только не там где нужно! Ответить | С цитатой
ОЛо  (06.09.18 14:04): Третий раз за год? Ответить | С цитатой
житель  (06.09.18 12:29): вся эта система с монтажом стоит максимум 5 лимонов. Остальные будут очередной раз украдены! А народец захудалый скажет "вау"! Ответить | С цитатой
кому  (06.09.18 07:15): будет открыт доступ к видео- для всех или для органов,так не известно насколько внимательно будет видео просматриваться...
И камеры будут по номерам ловить "двойников"? У нас таких достаточно.
Ответить | С цитатой
cahbe  (06.09.18 06:09): А можно статистику по предыдущим камерам? А то ставить в пустоту оборуду по 20 лямов каждый год, только потому что у кого-то под это дело открыта конторка как-то некомельфо. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (9)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте