Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчин, которые выносили из чужой квартиры технику

Патрульные задержали мужчин, которые выносили из чужой квартиры технику

3 сентября, около 16 часов на спецлинию 102 поступило сообщение от владелицы квартиры на проспекте Богдана Хмельницкого о том, что неизвестные пытались ворваться в ее помещение, а потом стали открывать соседнюю квартиру.

Патрульные сразу прибыли на вызов - и вовремя. Из дома выходили 2 мужчин с пакетом. Их задержали. В пакете было 2 ноутбука и планшет.

Заявительница узнала мужчин, которые пытались проникнуть в ее квартиру. Полицейские поднялись в открытую квартиру. На дверях были следы взлома, а внутри беспорядок.

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу и доставили граждан в Днепровское отделение полиции. Один из задержанных - гражданин Грузии, который незаконно находится на территории страны.





Gorod.dp.ua на Facebook.


мы  (05.09.18 10:33): А лица почему стерли? Народ должен знать героев. И что теперь? Откупятся и выпустят из-за недостатка улик? Ответить | С цитатой
Злой Путин  (05.09.18 10:00): в АТО этих молодцев. Защищать страну от путинской агрессии Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте