Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Били ногами в живот»: в Каменском подростки выясняли отношения

«Били ногами в живот»: в Каменском подростки выясняли отношения

Об инциденте на своей странице в соцсети Facebook сообщила мама избитого подростка Мария Ветрова. Женщина пишет, что сын вернулся домой избитый, якобы, своими сверстниками.

Парня избивали двое, вокруг стояли порядка 20 «друзей и знакомых» и смотрели, никто не вызвал полицию, пишет 5692.

"Артем не сопротивлялся, хотя он сильный, потому что рядом стояло еще пять крыс, готовых подключиться к битью. Били ногами в живот, кулаками по лицу", — пишет мама парня.

Парень просил маму не сообщать в полицию, потому что "они не дадут ему жить, и вообще это страшные люди, они могут и убить по дороге в училище, что это такой город".

В полиции Каменского сообщили, что мама подростка обратилась с заявлением, в котором просит принять меры к неизвестным, избившим ее сына. Материал внесен в Журнал единого учета. Полицейские проводят разбирательство.

А тем временем пользователи социальных сетей советуют матери не пускать это дело на самотек и обязательно добиваться справедливого разбирательства инцидента.

«Правильно, что написала заявление в полицию. Правильно, что написала пост. Если общество будет молчать, «Врадиевка» будет важна городе. Подключай журналистов и звони на телеканалы», - пишет Елена Маленкова.

«Маша, крысы боятся света и огласки, нужно это распространять как можно больше. На страничке мэра, губернатора, полиции. Тогда не замнут и должны будут отреагировать. Свяжитесь с родителями других детей, пострадавших от этой банды. Иначе обнаглеют от безнаказанности», - отмечает Ольга Истомина.





Gorod.dp.ua на Facebook.


както  (07.09.18 13:44): ничего вроде побоев и нет Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте