Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинцев начнут устраивать на работу карьерные советники

Украинцев начнут устраивать на работу карьерные советники

С 1 января 2019 года в Государственной службе занятости начнут работать “карьерные советники”, которые будут заниматься трудоустройством безработных.

Об этом сообщили в Министерстве социальной политики, передает УНН.

"Участники встречи (представители Директората развития рынка труда и занятости, Госслужбы занятости и представители Международной организации труда, - ред.) обсудили вопросы внедрения с 1 января 2019 года в деятельность Государственной службы занятости института "карьерного советника", - говорится в сообщении.
Как пояснили в министерстве, карьерный советник - сотрудник центра занятости, который будет обеспечивать организацию предоставления услуг лицам, ищущим работу, зарегистрированным безработным, и осуществляет сопровождение людей с целью их дальнейшего трудоустройства.

Стороны договорились о том, что эксперты МОТ будут предоставлять практические рекомендации специалистам Госслужбы занятости в отношении должностных обязанностей "карьерных советников", их подготовки, сотрудничества с другими структурными подразделениями для развития сервисной службы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ploho Govoritь  (29.08.18 05:09): Это Министерство социальной политики Польши или Чехии их подогнало? Ответить | С цитатой
Рабочий  (28.08.18 22:41): Начали суетиться ведь рабочих в стране все меньше и меньше Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте