Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовала Стопудовка: какие сюрпризы приготовили днепрянам хэдлайнеры?

|«« «« »» »»|

Зажигательная музыка под открытым небом. В Днепре начинается Стопудовка — трехдневный фестиваль на Монастырском острове.

Как сообщают в прямом эфире Детали на 34 канале, с сегодняшнего дня хиты популярных и совершенно новых украинских групп будут звучать с двух сцен Стопудовки. Возле сцены еще немного людей. Но организаторы обещают, что за три дня здесь собирется более 10 тысяч людей. Также на празднике есть ярмарок уличной еды, хэнд-мейдов и экосувениров. Кроме того присутствует регата и возможны путешествия на воздушном шаре.

Лидер группы «Антитела» Тарас Тополя в эксклюзивном интервью Деталям на 34 канале поделился, что еще ожидает днепрян на Стопудовке завтра.

«Я могу похвастаться, что «Антитела» в третий раз выступают на Стопудовке. В этот раз мы хэдлайнеры, нам приятно. Более того мы специально выдержали паузу — где-то полгода мы не давали сольных концертов в Днепре для того, чтобы всех собрать на этом концерте, на нашем выступлении, на фестивале. Завтра прозвучит песня «Лови момент» — это наш самый свежий релиз, клип, который мы выдали буквально полмесяца назад. И песни с нового альбома «Солнце». Кто-то их слышал, а кто-то до сих пор не слышал. Приглашаем всех на фестиваль, на наше выступление завтра. Это будет полноценное хорошее выступление с хорошим звуком, светом и эксклюзивно в Днепре. Приходите, я вас лично приглашаю», - отметил солист группы «Антитела» Тарас Тополя.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (18.08.18 15:37): Внимательно почитайте https://telegra.ph/Kak-orgi-festivalya-100PUDIVKA-nayabuyut- narod-c-pomoshchyu-bydlokoda-08-16
https://ebanoe.it/2018/08/16/stopudivka-scam/
и подумайте, стОит ли посещать такое мероприятие, где организаторы считают посетителей "лохами".
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте