Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Расследование покушения на убийство каменского депутата Виталия Чернявского контролируют на высшем уровне

Расследование покушения на убийство каменского депутата Виталия Чернявского контролируют на высшем уровне

Первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на оперативном совещании в Днепре заслушал ход расследования покушения на убийство Виталия Чернявского.

Сегодня, 10 августа, состоялась рабочая встреча первого заместителя Главы Национальной полиции - начальника криминальной полиции Вячеслава Аброськина с начальником ГУНП в Днепропетровской области Виталием Глуховерей, сотрудниками уголовного блока и следствия области.

Вячеслав Аброськин заслушал руководство полиции Днепропетровщины и следователей о состоянии расследования уголовного производства по факту покушения на убийство каменчанина, автомобиль которого взорвался 2 августа в г.Каменское. Полицейские доложили, какие следственные и оперативные действия были предприняты для раскрытия этого преступления.

«Ознакомившись с ходом расследования этого преступления, поручаю активизировать усилия следователей и оперативников и принять все необходимые меры для его раскрытия. Мы же, в свою очередь, готовы предоставить любую профессиональную помощь коллегам на местах. Так, к расследованию данного преступления подключились сотрудники Департамента стратегических разработок и Главного следственного управления», - отметил Вячеслав Аброськин.

Начальник Департамента уголовного розыска Нацполиции Сергей Тихонов, который также присутствовал на совещании, попросил жителей Каменского и всех, кто на момент взрыва автомобиля Виталия Чернявского мог находиться на месте происшествия и был свидетелем преступления, предоставить информацию в полицию.

«Все, кому известна какая-либо информация, которая может помочь правоохранителям в раскрытии этого преступления, обращайтесь по телефонам Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины 044256 10 63, управление уголовного розыска ГУНП в Днепропетровской области 056756 57 02. Полиция гарантирует конфиденциальность и безопасность, каждому, кто ее предоставит».

Также правоохранители обсудили общеуголовную обстановку в области, доложили о состоянии расследования других тяжких преступлений.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


стас  (28.09.18 11:48): такие серьезные рожи! показушники Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте