Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
14:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали вероятных похитителей ограждения на Набережной Днепра

Патрульные задержали вероятных похитителей ограждения на Набережной Днепра

9 августа ночью во время патрулирования улицы Набережной Заводской правоохранители заметили двух подозрительных лиц, которые срывали металлические секции, отделяющие проезжую часть от тротуара, и складывали их в автомобиль.

Полицейские подошли к гражданам, пообщались и проверили их. Зачем они забирают конструкции ограждения, мужчины объяснить не смогли.

Граждан доставили в Новокодацкое отделение полиции. Детали дела будут выяснять следователи.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Предлагаю  (13.08.18 00:37): Их тазик на колёсах сдать на металлолом! Пешком много не увезут! Ответить | С цитатой
Aнастасия  (10.08.18 22:25): "Выдавить" из них КТО принимает и где, и всю компашку на срок, с вышеописанными условиями... Ответить | С цитатой
Реально  (10.08.18 14:29): Списать на них все украденные ограждения, заборы, ворота, таблички ... В кандалы и марганцевые рудники. Ответить | С цитатой
житель  (10.08.18 14:07): их нужно не билборды вешать, а на фонарные столбы! Тогда толк будет! Ответить | С цитатой
Значит  (10.08.18 13:32): не все пункты приема металла закрыли...
на бигборды их , и уборку мусора, в самом деле.
Ответить | С цитатой
ооо  (10.08.18 13:20): До тех пор пока будет выгоден этот бизнес, ничто не остановит вандализм и преступления. А ноги растут от владельцев метзаводов. И их подельников. Чем больше будет "украдено железа", тем больше будет продажа-реализация этого железа пострадавшим потребителям-хазяинам. ВЗАМЕН уворованного. Это как продажа лекарств, алкоголя. Чем больше больных, пьяниц, тем больше навар у мед-алкогольной мафии Ответить | С цитатой
артем  (10.08.18 12:08): Конфисковать все, что есть у этих гоблинов, осудить и пусть весь срок устанавливают за похлебку это ограждение в городе, и в новостях показывать как работают, пусть видет и знает весь город этих героев и может это хоть как то будет останавливать им подобных живых организмов на подобные действия Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (8)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте