Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре напротив кинотеатра «Правда» Lanos сбил мужчину

В Днепре напротив кинотеатра «Правда» Lanos сбил мужчину

6 августа, около 1:20, на Слобожанском проспекте случилось ДТП. Водитель Lanos сбил пешехода.

По словам патрульных, автомобиль Lanos ехал по проспекту в сторону Нового моста, а мужчина переходил дорогу на сторону кинотеатра «Правда».

Как утверждают очевидцы, пешеход был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Водитель Lanos говорит, что не увидел пешехода, так как тот появился на дороге внезапно. Водитель не успел затормозить, хотя ехал медленно.

От удара на Lanos разбилось лобовое стекло. Мужчину с места аварии увезла «скорая помощь». Предварительно, у него подозрения на многочисленные переломы и сотрясение мозга. На место вызвали патрульную полицию и следственно-оперативную группу для выяснения всех деталей.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Саня  (06.08.18 13:46): С пешеходом всё понятно, "повинен смерти" и всё такое, но если водитель до и после ДТП двигался по прямой, никуда не пытаясь увернуться, то выходит, что он ехал во второй от тротуара полосе. Значит, всё-таки мог увидеть начало движения пешехода от края дороги (тем более дорога в том месте освещена) и начать торможение, при разрешённой скорости 50км/ч вполне мог успеть сбросить до 30 и пешеход бы отделался (по статистике) контузией без тяжёлых последствий.
Повреждения на фотке и травмы пешехода не соответстуют такому исходу.
Конечно, это лишь вероятное предположение, могли быть нюансы, начиная от изначальной скорости Ланоса и заканчивая пассажиром весом килограмм в 130.
Ответить | С цитатой
Франки  (06.08.18 12:00): Часто там наблюдаю и ходоков,и бегунов.Еще при Союзе вырыли подземный переход,несколько лет назад привели его в порядок-установили новые двери,убрали дерьмо,лампочки вкрутили .И все равно бредут,причем все-бабки,алкаши,мамы с колясками,молодежь!Только штрафовать, и никак иначе! Ответить | С цитатой
водил  (06.08.18 11:24): Жаль, что не насмерть гада задавил ! Ответить | С цитатой
Андрей  (06.08.18 09:29): Пешеход появился внезапно, да еще и пьяный??? Т.е. скорость пьяного пешехода была гораздо выше, чем у Ланоса, водитель которого типа на дорогу смотрел...или водиетль Ланоса тоже пьяный был? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте