Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
23:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Левобережном снесли легендарную "наливайку"

На Левобережном снесли легендарную

Об этом на свой странице в соцсети сообщил Начальник инспекции по вопросам благоустройства горсовета Днепра Руслан Мороз.

Демонтировали сегодня жуткую наливайку на Терещенковской.
Невероятное число жалоб!
Сидели под судебным решением.




Gorod.dp.ua на Facebook.


anka  (10.08.19 20:05): интересно, о какой-такой главной наливайке чиновники заливают? Она как была так и осталась по другую сторону дороги в рядах с кирпичными постройками! Вот их и сносите - там днем и без детей страшно ходить! Ответить | С цитатой
Иван  (19.07.18 17:53): На Левобережном-3 на рынке их куча, штук 10, пьяницы с утра до вечера по рынку шатаются, ругаются, орут. И на остановке троллейбуса 20 (магазин "МИР") тоже наливайка. Ответить | С цитатой
Приднепровск  (19.07.18 13:07): в Приднепровске возле ВАРУСА застроили весь проход своими ларьками! Когда их будут сносить? Ответить | С цитатой
Оксана  (19.07.18 10:02): И мне интересно: когда же уберут на ж/м Ломовской возле Фрунзенского рынка??? А то снесли три ларька со сладостями, нижним бельем и зоотоварами, кстати под них в туалет ходили маршрутчики 124 маршрута (вонь неимоверная)!!! Зато оставили наливайки и игровые автоматы (под вывеской Национальная лотерея), а еще ломбарды на каждом шагу, куда все краденное сносится, а полиция найти не может))) Ответить | С цитатой
Коп  (19.07.18 08:38): Тополь 2 дом 6( малосемейка). Стоит красавец кирпичный киоск, 100 грамм - 10 гривен, думаете дорого, а вот нет, везде рыгаловки закрыты и снесены, а тут красота пей в любое время суток Ответить | С цитатой
Наливайка  (18.07.18 22:33): Такое дело нужно обмыть! Пошел в наливайку) Ответить | С цитатой
Ждун  (18.07.18 21:31): Слава Богу, наконец-то! А то говорильня одна Ответить | С цитатой
Василий  (18.07.18 20:19): Надеюсь в Днiпро будет гражданская война Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
111  (18.07.18 18:57): "Сидели под решением суда" - это как понимать? Решение суда было незаконным и было отменено? Или отмена только со слов сносящих?
Сам не особо приветствую ларьки, хотя и бывает, что какую-нибудь мелочь в них удобнее и быстрее купить, чем в супермаркете, но хотелось бы, чтобы власть решала такие вопросы законными методами, не уподобляясь лоточникам без документов.
Ответить | С цитатой
Александр  (18.07.18 18:35): А на фрунзенском когда дойдёт очередь а... . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте