Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет зоофестиваль

В Днепре пройдет зоофестиваль

Все о домашних питомцах можно будет узнать на ХеппіПет.

Впервые в Днепре пройдет масштабный фестиваль домашних животных. Пофестивалить зовут вместе с хвостатыми любимцами. На празднике будут рады кошкам и собакам, а крокодилов, кроликов, ящериц и змей просят оставить дома.

«Фестиваль будет проходить в арт-центре «Квартира». Для удобства посетителей локации для владельцев собак будут размещены на первом этаже, а с котами и кошками можно будет зайти и повыше – на второй и третий этажи. Главное условие для участия животных в фестивале – наличие ветеринарного паспорта», - заявил директор Фестиваля домашних животных ХеппіПет Илья Свидлер.

Уже на подходе к фестивалю – на улице перед арт-центром расположится волонтерская палатка с животными, которые ищут новых хозяев. Так что если вы переживаете, что идете на зоофестиваль без питомца – здесь же можно его найти. Кроме волонтерских собак и котов, на фестивале будут представлены и крупные питомники,

В рамках фестиваля будет организована выставка товаров и услуг: консультации ветеринаров, грумера, кинолога, диетолога, будут проходить лекции и мастер-классы от этих специалистов.

Все время проведения фестиваля будет открыта фотозона, где можно будет сфотографироваться как со своим питомцем, так и с животными, которые будут представлены на фестивале. Особенно «звездные» фото и популярность пророат морским свинкам с невероятными прическами.

«Приходите и увидите не просто морских свинок, а ярких морских свинок с невероятными прическами», - приглашает Илья Свидлер.
На фестивале можно будет узнать о животных все – от того, где приобрести вышиванку на кота, до всех тонкостей авиаперелета домашнего любимца. Фестиваль домашних животных ХеппіПет пройдет 30 июня с 12-00 до 20-00 в арт-центре «Квартира». Стоимость участия в фестивале – 100 гривен взрослый билет, 50 гривен – детский.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Апчхи!  (26.06.18 14:46): Ну так бы и писали, что фестиваль кошек и собак собачники устраивают! Сразу видно, что других животных они не любят! Ну и ничего, я со своим варанчиком это переживём, и обойдемся без их фестиваля =) Ответить | С цитатой
сергей  (26.06.18 08:44): Два ежонка и ежиха
https://youtu.be/mTGFL2nUwLw
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте