Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные помогли женщине уйти от пьяного сожителя

В Днепре патрульные помогли женщине уйти от пьяного сожителя

Женщина хотела уйти от сожителя, а тот ее избил.

Насилие в семье, семейный конфликт - очень часто патрульные выезжают на подобные вызовы и пытаются помочь решить их мирным путем или задержать тех, кто совершает насилие.

Так произошло и 22 июня. Около 18 часов на спецлинию 102 позвонила взволнованная женщина и сообщила, что она поссорилась со своим сожителем. Тот избил ее, а она в ответ тоже угрожает ему расправой. Патрульные сразу прибыли по указанному адресу в частный дом по улице Старый шлях.Там они встретились с заявительницей и хозяином дома. Женщина была на грани нервного срыва, имела царапины. Ей на месте уже оказала медицинскую помощь скорая. Заявительница пояснила, что она подралась с гражданским мужем. 36-летняя женщина хочет уйти от него, а тот ее не отпускает.

Мужчина имел признаки сильного алкогольного опьянения, вел себя эмоционально и даже агрессивно. Впрочем, инспекторы начали его отвлекать разговором, успокаивать, чтобы решить непростую ситуацию. Между тем женщина успела собрать свои вещи и смогла незаметно выйти из дома. Успокоив хозяина дома, полицейские подвезли заявительницу на автобусную остановку. Она была очень благодарна стражам порядка за оказанную помощь и уехала к матери.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пессимист  (25.06.18 16:51): Цирк и только. Полицию создавали для борьбы с преступностью, а она то котов спасает, то пьяного сожителя развлекает, пока голубица из дома сбегает. Лучше такое не пишите. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте