Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
20:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали водителя без водительских прав, который перевозил похищенные аккумуляторы

Патрульные задержали водителя без водительских прав, который перевозил похищенные аккумуляторы

20 июня, около 2 часов дня на проспекте Богдана Хмельницкого патрульные заметили автомобиль ВАЗ 21120, водитель которого не включил указатель поворота. Его остановили.

Как выяснилось, мужчина лишен права управлять транспортным средством. Кроме того, он имел признаки алкогольного опьянения и в присутствии полицейских употреблял алкоголь.

От освидетельствования гражданин отказался. Стражи порядка составили на нарушителя протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 КУоАП (Управление транспортным средством без соответствующих документов).

Также инспекторы осмотрели ВАЗ и обнаружили на заднем сиденье 4 аккумулятора мобильной связи. На вопрос «где взял?» Водитель сообщил, что приобрел у неизвестных, которые их украли.

Узнать всю правду о находке стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла аккумуляторы.

Мужчину задержали и доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств, машину эвакуировали на штраф-площадку.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (22.06.18 15:29): А машина была в угоне?
Кто хозяин то?
Ответить | С цитатой
Торик  (21.06.18 13:07): Расстрелять! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Zlodey  (21.06.18 09:36): "в присутствии полицейских употреблял алкоголь."

Беспалевный чувак совсем!
:)))
Ответить | С цитатой
горожанин  (21.06.18 09:06): люди - пользуйтесь поворотниками!!! Ответить | С цитатой
123  (20.06.18 20:32): из-за сранного поворотника чувак попал на ровном месте Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте