Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском задержали мужчину, отобравшего телефоны у несовершеннолетних ребят

В Каменском задержали мужчину, отобравшего телефоны у несовершеннолетних ребят

За неделю ранее судимый 46-летний мужчина ограбил и обманул двух школьников.

В полицию Южного отделения Каменского обратилась мать 14-летнего парня, который сообщил, что у ее сына отобрали мобильный телефон. 9 июня около 15:00 парень шел по улице и слушал в наушниках музыку. Мобильный телефон находился в кармане. Неожиданно телефон выпал на землю. Когда подросток наклонился и поднял его, почувствовал удар в спину, после чего упал на колени. В это время злоумышленник схватил телефон и скрылся.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебного расследования по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

Также было установлено, что неделей ранее, злоумышленник обманул несовершеннолетнего парня и завладел его мобильным телефоном. 2 июня около 13:00 10-летний парень играл во дворе с другом. К ним подошел подозреваемый, представившийся тренером футбольной команды, и мошенническим путем выманил у парня телефон. После чего ушел с места происшествия.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебного расследования по ч. 1 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество).

Следственным отделом Южного ОП по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении данных уголовных преступлений и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте