Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Золотой матч. СК Днепр-1 - Агробизнес 0:1

Золотой матч. СК Днепр-1 - Агробизнес 0:1

Команда из Хмельниччины стала лучшей в первом историческом матче за право называться абсолютным победителем Второй лиги Украины сезона 2017/18 (по новому формату).

"Агробизнес" не был фаворитом в этом поединке, но команда из Волочиска сыграла максимально просто, прагматично и, главное, компактно. "Днепряне" затеяли большую "партию" и проиграли в ней, хотя, возможно, подопечным Дмитрия Михайленко не хватало мотивации.

"Днепр-1" здорово начал игру и создал несколько отменных моментов, выделялись на поле Мемешев, Когут, Супряга и Кожушко, однако номинальные гости достойно сдерживали атакующие порывы фаворита. Да и удача была на их стороне. Более того, у хмельничан получались опасные контратаки, они старались придержать мяч (когда это необходимо), остудить горячий пыл соперника и перейти к более конструктивным действиям. Не всегда это получалось, но и одного раза хватило для успеха.

Решающий мяч в игре был забит после борьбы в штрафной площади днепрян (ничего неожиданого, грубая ошибка центрбеков) и скидки мяча на Семенца, который с хладнокровием "убийцы" поразил цель. Подопечные Михайленко явно не ожидая такого поворота, растерялись, и этот гол заставил их переосмыслить настрой на дальнейшую игру.

Номинальные хозяева продолжали владеть преимуществом, больше атаковать, и работать над созиданием опасных комбинаций. Вот только "Агробизнес" не закрылся в своей штрафной и при каждой удобной возможности шел вперед, атаковал, что заставляло днепрян оставлять у своих ворот большие силы. Еще раз отметим компактность хмельничан, которые успевали на каждом участке поля отрабатывать по полной. Скорее всего, это и стало залогом успеха.

Замены от Михайленко не помогли днепрянам, явно активнее они были, больше старались, контролировали мяч, но в современном футболе далеко не всегда побеждает команда, которая тратит больше сил. Тем более с таким браком при передачах. За счет самоотдачи, организованности и боевого настроя достаточно скромная команда из Волочиска обыгрывает СК "Днепр-1" и вписывает свое имя в историю. Дальше будет...

Вторая лига Украины. "Золотой матч"
9 июня. Киев. НСК "Олимпийский"

Главный арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)

СК Днепр-1 - Агробизнес (Волочиск) 0:1

Голы: Семенец 38

СК Днепр-1: Юрчук, Супряга, Кожушко (Войцеховский 69), Лопыренок, И.Когут (Карноза 78), Мемешев (Поплавка 75), Снижко, Логинов, Бровченко, Полевой, Кравченко

Агробизнес: Одольский, Груша (Темнюк 57), Курило, Семенец, Слотюк, Думанюк, Плис (Н.Когут 79), Гагун, Кухарук, Полторацький (Юхимович 69), Скакун (Шевчук 74)

Предупреждения: Снижко 16, Кравченко 89, Лопыренок 90+5

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зю  (10.06.18 02:54): К сожалению нет уже того “Днепра”, который громил “Спартак”. Есть дворовая команда уровня «Кожаный мяч»”. Пока пока ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте