Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
03:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Общественные организации по вопросам АТОшников приглашают усовершенствовать знания по юриспруденции

Общественные организации по вопросам АТОшников приглашают усовершенствовать знания по юриспруденции

Общественные организации, которые занимаются военными, приглашают усовершенствовать свои знания по юриспруденции. Уже в этом месяце стартует Школа Юридической Сотни. Что это такое и как присоединиться - рассказали в управлении по вопросам участников АТО ДнепрОГА.

Пять месяцев, четыре интенсивных тренинга. Такой формат Школы Юридической Сотни. Участники - представители общественных организаций, которые занимаются вопросами АТОшников, - узнают о правах человека, инструментах демократии, институциональном развитии организации, важности коммуникаций, организации госаппарата и избирательном процессе. А еще - научатся разрабатывать и представлять собственные проекты потенциальным донорам.

Для участия необходимо заполнить заявку до 8 июня.

Преимущество - кандидатам, которые уже имеют опыт в реализации проектов, 2-3 рекомендации от других общественных организаций, отчет за предыдущий год и план на текущий.

О результатах отбора сообщат по электронной почте до 16 июня.

Само обучение - в июне-октябре.

Детали здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (4)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте