Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
08:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На парковке «Каравана» злоумышленники взломали и обокрали автомобиль

|«« «« »» »»|

30 мая около 12:30 на парковке возле ТЦ «Караван» злоумышленники взломали припаркованный автомобиль и украли из него видеорегистратор. Владелец ВАЗа вызвал правоохранителей.

Константин, владелец ВАЗа, рассказал, что он припарковал автомобиль возле самого входа в торговый центр и пошел в магазин «Море пива» за квасом. Мужчины не было около 10 минут. Когда Константин вернулся к машине, он обнаружил, что там оторвано зеркало заднего вида и отсутствует видеорегистратор. На ВАЗе не обнаружили следов взлома, более того, установленная сигнализация не сработала.

Мужчина вызвал полицию, однако правоохранители долго не приезжали. Следователь рассказал, что задержка связана с тем, что в Днепре участились случаи краж из автомобилей и за час до этого инцидента, произошел похожий на другом конце города. Полицейские сняли отпечатки и запросили видео с камер наблюдения ТЦ. Константин, в свою очередь, написал заявление.

Правоохранители советуют жителям Днепра не оставлять ценные вещи в автомобиле, чтобы не побуждать грабителей к действию. Также необходимо по возможности ставить машину поближе к местам скопления людей. Если вас все-таки обокрали, следует срочно позвонить в полицию, запомнить все детали происшествия и постараться ничего не трогать на месте преступления. Помните, запросить видео с камер наблюдения могут только сотрудники правоохранительных органов, поэтому администрация магазинов имеет право отказать вам в предоставлении такового.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юлия  (31.05.18 12:22): У меня месяц назад на том же месте вскрыли машину и украли куртку и деньги,так пришлось еще и замок ремонтировать.Наверное это одни и те же ворюги,никак их выследить и поймать не могут.Уже боюсь в Караван ездить. Ответить | С цитатой
Константин  (31.05.18 12:06): Сегодня обнаружил что из моего VW CC пропал планшет ipad mini из бардачка!
Вчера тоже был в Караване с 20.00 до 21.30! Когда сел в авто и открыл бардачек то обратил внимание на беспорядок в нем! но не придал этому значения, так как подумал что сын(6 лет) что-то искал! А сегодня понял что попал... Ни каких следов взлома не было видно...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пешеход  (31.05.18 10:16): Такой серъезный инцендент! Столько фотографий в ленте.
Обычно такие ведра с болтами зимой вскрывают, чтоб посрать в комфорте в салоне "авто" :)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Интересно  (31.05.18 09:24): Кто мог позариться на подобную ржавую корзину гаек? Маразм криминала уже зашкаливает...) Уж не сам ли водитель сдал в ломбард регистратор и написал заявление, чтобы потом перед женой не палиться?) Ответить | С цитатой
Споймал, казни  (31.05.18 08:42): Нарики не дремлют Ответить | С цитатой
таких случаев  (31.05.18 08:40): сотни в нашем городе, а все из-за безнаказанности и кривых законов,а за преступления легкой/средней степени тяжести установлен лимит - 3/5 лет,если не поймали за это время - свободен, злодействуй дальше,и дело закрывается,статистика растет.
И причем тут другой конец города, следователи не по районам разве работают?
Ответить | С цитатой
Андрей  (30.05.18 21:24): Руки бы отрубить вору. Уроды. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте