Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МАУ временно переносит рейсы из Запорожья в Днепр

МАУ временно переносит рейсы из Запорожья в Днепр

Пассажиры, которые купили билеты в/из Запорожья, смогут бесплатно переоформить свои билеты на рейсы в/из Днепра.

В связи с закрытием взлетно-посадочной полосы в аэропорту Запорожья для проведения плановых ремонтных работ, регулярные рейсы авиакомпания МАУ по маршруту Киев - Запорожье - Киев на период с 26 мая по 14 июня 2018 года временно будут выполняться в/из Международного аэропорта «Днепропетровск». Об этом сообщает официальный сайт компании.

Вместо рейсов PS085/ PS 086 и PS087/PS088 по маршруту Киев - Запорожье - Киев, МАУ будет выполнять рейсы PS075/ PS076 и PS073/ PS 074 по маршруту Киев - Днепр - Киев.

Расписание дополнительный рейсов в/из Днепра:


В связи с техническими ограничениями в Международном аэропорту «Днепропетровск» рейсы PS073 и PS074 от 26 мая 2018 по маршруту Киев - Днепр - Киев выполняться не будут.

Пассажиры, которые имеют билеты для путешествия в/из Запорожья в указанный период времени, смогут бесплатно переоформить свои билеты на рейсы в/из Днепра.

Для получения дополнительной информации и переоформления билетов пассажиры могут обращаться в Контактный Центр МАУ: +38 (044) 581-50-50, [email protected].

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте