Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине будут судить переселенку, которая в течение трех лет незаконно получала денежную помощь

На Днепропетровщине будут судить переселенку, которая в течение трех лет незаконно получала денежную помощь

52-летнюю уроженку Донецкой области обвиняют в мошенничестве.

В Кривом Роге 52-летняя уроженка Донецкой области скрыла от администрации управления труда и социальной защиты населения исполкома райсовета, что она является собственником квартиры в Кривом Роге. Женщина внесла в официальные документы ложные сведения об отсутствии во владении жилого помещения, расположенного за пределами временно оккупированной территории Украины и районов проведения АТО, что в дальнейшем стало основанием для начисления ежемесячной адресной помощи для покрытия расходов на проживание, в том числе на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Таким образом, в период с 2014 по 2017 года женщина мошенническим путем завладела денежными средствами из государственного бюджета Украины на общую сумму более 55 тысяч грн.

Криворожская прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении женщины за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.1 ст.190 и ч.1, 4 ст.358 УК Украины (завладение чужим имуществом путем обмана (мошенничество), подделка и использование поддельного документа). Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте