Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 230 админуслуг могут получить жители Днепропетровщины онлайн

Более 230 админуслуг могут получить жители Днепропетровщины онлайн

Жители Днепропетровщины могут получить онлайн через систему IGov более 230 админуслуг. Это – больше всего в Украине, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Чтобы удобными сервисами могли воспользоваться и горожане, и жители сел расширяем в регионе сеть ЦНАПов. Сейчас их уже 57 – больше всего в Украине. Не отстает область и по электронным услугами - через IGov их можно получить более 230. Такие сервисы - это удобно и быстро», - рассказал Валентин Резниченко.

На IGov можно получить наиболее востребованные услуги - оформить субсидию, выплаты при рождении ребенка, прописку.

Чтобы заказать услугу, следует зайти на iGov.org.ua, авторизоваться через программу BankID, заполнить предложенную форму. Об этапах выполнения заявки клиенту сообщают через sms.

Летом 2015-го Днепропетровщина первой в Украине начала переводить административные услуги в электронный режим. Проект совместными усилиями воплощают ІТ-волонтеры и ДнепрОГА.

Gorod.dp.ua на Facebook.


как по мне  (19.03.18 13:57): ..мне всё это липа. Очень много документов необходимо представлять в оригинале. Подписи, печати-штампы, фирменные бланки, регистацию Вх - Исх, ... Ответить | С цитатой
Екатерина  (19.03.18 12:51): Красиво пишут, можно, но оригиналы документов нужно привозить все-равно. Единственный плюс, что без очереди( по крайней мере так у меня было). Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте