Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 июля 2025
18:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге спасли людей при переходе реки по льду

В Кривом Роге спасли людей при переходе реки по льду

8 марта в 2:44 в Службу спасения «101» поступило сообщение от дежурного полиции о том, что по адресу: город Кривой Рог, Центрально-Городской район, улица Первомайская, возле дома № 8, на реке Ингулец, при переходе реки по льду с одного берега на другой в 10 м от берега провалились в воду 3 человека.

По указанному адресу были направлены спасатели 10-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на место вызова было установлено, что гражданин 1997 года рождения выбрался из воды самостоятельно, другой гражданин 1997 года рождения спасен сотрудниками полиции и гражданка 1996 года рождения с помощью веревки и спасательного круга была спасена из о льда спасателями 10-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в области. Все спасенные - студенты 3 курса.

Работниками скорой медицинской помощи пострадавшим была оказана первая медицинская помощь и направлено их в 3-ю городскую больницу города Кривой Рог для обследования.

На месте происшествия были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


земляк  (09.03.18 10:22): Им не помощь оказывать надо было, а снять у спасателя ремень и провести ним массаж задниц. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (15)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (10)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (8)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте