Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 октября 2026
04:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится XIX всеукраинский фестиваль «Век грации и красоты»

В Днепре состоится XIX всеукраинский фестиваль «Век грации и красоты»

3 марта 2018 года при поддержке департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета в Городском дворце детей и юношества состоится XIX всеукраинский фестиваль «Век грации и красоты».

На фестиваль съедутся около 600 участников из Запорожья, Хмельницкого, Павлограда и других городов Украины. Конечно свое мастерство покажут и ребята из Днепра.

Участники от 3 лет до 15 и старше будут соревноваться в современной и спортивной хореографии, в конкурсных программах соло, дуэт и импровизация.

Жюри конкурса представляют известные личности: финалисты и победители танцевальных телешоу, таких как «Танцуют все» и «Украина мае талант».

Дата: 03.03.2018 г.

Начало конкурсной программы: 9:00

Торжественное открытие 11.00

Место проведения: КПНЗ «Городской дворец детей и юношества» ДМР, ул. Набережная Победы, 5а

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (8)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (8)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (6)

•  Українці кинулися скуповувати валюту: аналітик назвав причини (4)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте