Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Немного японская живопись Аллы Бурименко-Журавель

|«« «« »» »»|

В выставочном зале Городского союза художников открылась персональная выставка произведений Аллы Бурименко-Журавель.

8 февраля начала работу выставка романтичной живописи, созданной Аллой Бурименко-Журавель, приуроченная к юбилею автора.

В экспозиции выставки представлены пейзажи, портреты и натюрморты. Работы, которые сможет увидеть тут зритель, сочетают в себе художественное мастерство и лиризм. По представленным произведениям можно сделать вывод о том, что хотя Бурименко-Журавель еще находится в поиске своего собственного стиля, ее работы уже несут нечто свое, особенное, что уже делает их узнаваемыми. Полотна художницы, наполненные неким женским лиризмом, выполнены в духе цветовых решений, характерных для японской гравюры.

Посетить выставку, демонстрирующую мастерство и лиризм Аллы Бурименко-Журавель, можно в Выставочном зале Днепропетровской организации национального союза художников Украины (Сичеславская Набережная, 11б).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте