Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
04:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали несовершеннолетних, вероятно причастных к вырезанию кабеля

|«« «« »» »»|

3 февраля, около 22 часов на спецлинию 102 позвонила небезразличная гражданка и сообщила, что 6 неизвестных вырезают кабель коммуникационного колодца на проспекте Мира.

Патрульные сразу прибыли на место происшествия. Заявительница указала полицейским на группу молодых людей, которые находились неподалеку. По ее словам, именно они вырезали кабель. Полицейские с помощью другого экипажа задержали граждан. Неподалеку стражи порядка обнаружили открытый люк, вырезанный кабель и ножницы.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. 4 из задержанных были несовершеннолетними, поэтому вызвали еще и их родителей. Всех доставили в Индустриальное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


дорош  (06.02.18 10:43): а зачем малолеткам єтот кабель???
почему до сих пор физ.лица могут сдавать металл за наличку?
зачем существуют пункты приема металла?
ЗАПРЕТИТЕ ЭТИ ПУНКТЫ ПРИЕМА И ХИЩЕНИЯ ПРЕКРАТЯТСЯ!!!
вчера у соседей а подъезде вырезали кабеля... толстенькие такие...одни обшивки оставили. и шо???
Ответить | С цитатой
1111  (05.02.18 19:42): не прячьте их лица -героев надо знать в лицо Ответить | С цитатой
cahbe  (05.02.18 16:33): Секатором резать кабель это мощьно. Ну задержали несовершенок, а дальше что? Вы и половозрелых за это посадить не можете.
.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (8)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (4)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте