|«« | «« | »» | »»| |
В академическом театре оперы и балета Днепра – традиционный предновогодний праздник. Дед Мороз и Снегурочка подготовили для ребят веселые развлечения. Детей ждали и сказочное представление «Снежная королева», и сладкие подарки.
На областном празднике собрались более тысячи детей. Среди них – дети, которые в течение года хорошо учились, побеждали в олимпиадах, занимали призовые места в спортивных, вокальных, поэтических конкурсах. А еще – дети из семей участников АТО, многодетных и малообеспеченных семей.
«Каждый из нас, независимо от возраста, верит в чудо. Особенно в это праздничное время, которое начинается еще со дня Святого Николая и завершается Крещением. От всей души желаю вам крепкого, казацкого здоровья, удачи во всех добрых делах. Чтобы в новом году сбылись самые заветные мечты», - обратился к ребятам первый заместитель председателя ДнепрОГА Олег Кужман.
Для детей подготовили развлечения. Сказку создавали любимые герои – Дед Мороз и Снегурочка. Далее – сказочное представление. На этот раз в оперном - «Снежная королева». Юные зрители были в восторге.
Все дети получили сладкие подарки.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |