Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов: реальные предложения к изменениям в Закон о местном самоуправлении идут «снизу»

Глеб Пригунов: реальные предложения к изменениям в Закон о местном самоуправлении идут «снизу»

Состоялось очередное заседание Правления Украинской Ассоциации районных и областных советов.

Главной задачей ее работы является наработка предложений к изменениям в ряд законов, регулирующих деятельность местного самоуправления, формирования бюджетов и тому подобное. Среди главных тем сегодняшней повестки дня были: финансирование ПТУ государством до передачи их на балансы областных советов, содержание органами местного самоуправления помещений учреждений образования, которые невозможно перепрофилировать, а на содержание помещений не хватает средств у органов местного самоуправления. Были обсуждения возможности сохранения районных советов до окончания каденции, а затем их ликвидации и изменении границ районов.

Все предложения и изменения будут представлены Премьер министру Украины и Правительству на следующей неделе. Глеба Пригунова, голову Днепропетровского областного совета, избрали представителем Ассоциации в Министерстве регионального развития Украины! «Это доверие к опыту нашей области - как лидера в производстве реформы децентрализации. Днепропетровщина доказывает, что реформа децентрализации - самая эффективная в нашей стране, она реально меняет жизнь к лучшему», - прокомментировал Глеб Пригунов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хитрый город дп уа  (10.11.17 21:53): А почему этой новости до сих пор нет на сайте? https://www.unian.net/m/society/2237316-v-dnepre-800-student ov-vyishli-protestovat-iz-za-holodnyih-auditoriy-video.html Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте