Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
20:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре определили лучшего водителя трамвая

|«« «« »» »»|

23 августа на территории трамвайного депо № 3 КП «Днепровский электротранспорт» состоялся городской конкурс профессионального мастерства водителей трамвая.

За звание лучшего соревновались семь водителей. Они продемонстрировали свои знания правил дорожного движения и эксплуатации трамвая, технического обслуживания транспортных средств, культуры общения с пассажирами и мастерства вождения.

От имени городского головы участников соревнования поздравил директор департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Игорь Маковцев.

Также с пожеланиями успехов и победы к водителям обратился директор компании Владимир Кобец.

Победителем стал Олег Харковський, водитель трамвая маршрута № 19. Второе и третье места заняли Анастасия Безрукавая и Вячеслав Комиссаров, водители трамваев № 5 и № 11 соответственно.

Победители получили дипломы, а все участники - повышение класса профессионального мастерства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gerasim  (25.08.17 20:33): Хорошо, когда водители профессионалы! Молодцы, особенно в большом городе с таким траффиком профессионализм как-никогда необходим))) Ответить | С цитатой
горожанка  (24.08.17 09:04): Умнички! :))) Ответить | С цитатой
Кнакоф  (23.08.17 19:12): Я бы наградил тех кто гарнет приусы и каены,и куча разных кто мешает движению городского транспорта!!! Ответить | С цитатой
123321  (23.08.17 17:59): Совком так и тхнет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте