Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 мая 2025
00:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские археологи нашли святилище, которому 4 тыс. лет

Днепровские археологи нашли святилище, которому 4 тыс. лет

Стародавнее святилище нашли днепровские археологи. Культовому месту около 4 тыс. лет, расположено оно на территории Апостоловского района.

Какие обряды проводились в святилище и что будут делать с находкой – смотрите в сюжете программы Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (22.08.17 23:40): До меня наконец дошло кто естт саиана на сегодняшний день. Дело в том что и антихристы и христос возрождались как бессмертные пострянно нампротяжении веков и помнили свои жизни. И то как они воюют межлу собой хорошо описано в фильие Горец. Должен остаться кто то один. Добрые силы это христианство аизлые это ислам индуизм буддизм коммунизи м др лжерелигии где есть жертвопригошения и имена у хороших либо Христос или Давид. А плохие это Мухамел пророк ислама. Сейчас этим самым мухамедоя являктся королт марокко которому 53 года рожа красная аак уивамира да это и ясно ведь он употребляет кровь овец и баранов на куйрам байоам. Что придает ему невиданную силу как вампиру. А рочему я про это догадалась ротому что в моей судьбе сыграл очннь отрицательную роль один его дружбан по иётоже марокканец благодаря которому мне сфаьриковали уголовное дело на 5 статей и мне пришлось сидеть сизо 4 года а потом он сделпо мне еще и фиктивный розыск. Недавно этот король выпустил на свободуи400 террористов Ответить | С цитатой
Стоик  (20.08.17 20:48): Вот так мы и живём... смотрим за горизонт, а то что под носом, живем и не замечаем. Абсолютно убеждён! Не исследованая часть <<монастырского острова>>, в головной её части, хранит в себе не меньший интерес к мотивации основания нашего города. Предпологаемый пещерный храм, в месте силы, даёт все основания предполагать(!), что будущую исследовательскую комиссию и будущих туристов, в определённых кругах ждет не меньший интерес. Ответить | С цитатой
шел мимо, а тут такое!..  (20.08.17 11:52): "Какие обряды проводились в святилище..."

Ну какие там могли проводиться обряды?.. Разве что плод фантазии в рамках текущей политической ситуации!..
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (11)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (6)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  У Дніпрі показали, як обслуговують комунальні автобуси та тролейбуси (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте