Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Двое днепрян влетели на мотоцикле в электроопору: погиб водитель мотоцикла

Двое днепрян влетели на мотоцикле в электроопору: погиб водитель мотоцикла

В результате ДТП В Петриковском районе погиб водитель мотоцикла.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

Пассажира в тяжелом состоянии скорая помощь доставила в Каменскую городскую больницу. Сейчас он находится в реанимации.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 августа около 15:20 на ул. Береговой с. Хуторского Петриковского района.

44-летний водитель мотоцикла Honda не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался электроопору. В результате столкновения водитель получил травмы, от которых скончался на месте. Пассажир мотоцикла получил тяжелые травмы тела и головы. Оба мужчины — жители Днепра.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).



Gorod.dp.ua на Facebook.


Не понимаю!  (08.08.17 12:38): Не понимаю, ну как в реке можно разбиться ... об воду что ли? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хрустик  (07.08.17 21:18): Всем привет! Я тупой одноразовый хруст. В детстве я мечтал стать летчиком-истребителем, но в пилоты меня не взяли потому, что я дибил. Но я не заплакал и купил себе моцак! Теперь я летаю на нем 250-300 км/ч на предельно малой высоте. Это очень круто! А ещё мне нравится, как на меня смотрят девочки, когда я задираю переднее колесо, потому что больше они на меня никогда не смотрят. И ничего со мной никогда не случится, потому что я очень хорошо умею ездить на мотоцикле. И даже если я упаду с мотоцикла - сотрясение мозга мне не грозит, потому что у меня его нет, зато есть шлем, правда я не знаю зачем он, но девочки говорят, что мне он очень идет и чтоб я его никогда не снимал. А на жизнь других людей мне наплевать, потому что они меня не любят и говорят, что я... как это... им.. имби... ааа, имбицил. А что это? Главное для меня это скорость и АААДДДРРРЕЕЕНННАААЛЛЛИИИННН!!!

ЗЫ: комменты приветствуются!!! ;)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
asd2  (07.08.17 17:43): Еще минус один. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте