Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Около 20 килограммов конопли хранил дома житель Царичанки

Около 20 килограммов конопли хранил дома житель Царичанки

Пластиковое ведро с измельченной коноплей в комнате, еще одно в подсобном помещении и почти в каждой комнате свертки с измельченным растением со специфическим запахом «марихуаны». Мужчина говорит, все это для собственного употребления.

Около 20 килограммов наркотического вещества изъяли сотрудники Царичанского отделения полиции во время санкционированного обыска в рамках уголовного производства, возбужденного по ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

Как пояснил правоохранителям хозяин дома, все обнаруженное является наркотическим веществом «конопля», которую он с помощью сита измельчал. Далее через самодельное устройство, сделанный из двух пластиковых бутылок, которое также нашли в сарае, уже и употреблял наркотик.

Обнаруженное в ходе обыска вещество растительного происхождения направлено для проведения исследования и экспертизы. Следственным отделом Царичанской полиции решается вопрос о вручении злоумышленнику сообщение о подозрении в совершении данного уголовного преступления.

В соответствии с ч.1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) за содеянное мужчине может грозить ограничение свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (15.07.17 09:02): В Царичанском районе с.Бабайковка, в промышленных масштабах выращивается конопля местным "наркобароном" Заболотным Александром и все об этом знают и жители села и участковый, полиция там не рейды проводит ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте