Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

NFS по-днепровски: погоня по Новому мосту, пьяный на Mercedes и разбитое авто полиции

NFS по-днепровски: погоня по Новому мосту, пьяный на Mercedes и разбитое авто полиции

10 апреля, на Слобожанском проспекте патрульные задержали пьяного водителя на Mercedes.

Об этом Информатору сообщили в патрульной полиции Днепра.

Полицейские остановили Mercedes, водитель которого нарушил правила дорожного движения. При общении офицеры заметили, что водитель пьян и предложили ему пройти медосмотр. Мужчина согласился. но когда патрульные отвлеклись, останавливая машины для свидетелей для прохождения процедуры, гражданин быстро заскочил в свой автомобиль, завел его и поехал в сторону Нового моста.

Инспекторы начали преследование, надеясь, что машина остановится перед перекрытием моста. Однако, беглеца ограда не остановила, он увеличил скорость, сбил забор, повредил служебный автомобиль полиции и на скорости около 150 км/ч продолжил движение в сторону правого берега.

Полицейские передали информацию о безумном авто экипажам полиции, дежурившие на съезде с моста. Там патрульным удалось заблокировать и остановить транспортное средство.

Водитель был задержан и доставлен в Индустриальное отделения полиции, где прошел медицинское освидетельствование на состояние опьянения с помощью прибора «Драгер». Содержание алкоголя в крови — 1,95 промилле. Были составлены административные материалы по статьям 130, 124, 122-2, 122-4, 126 ч.1, 185 261 КУоАП. Авто доставлено на площадку.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (11.04.17 09:10): И хватило же смелости пьяным сесть за руль...Не отдавая себе отчет, что мог сбить пешеходов, спровоцировать ДТП...Ну выпил, ну возьми такси!!! И дешевле, и безопаснее как для самого водителя, так и для пешеходов. Бог ему судья! Ответить | С цитатой
жалко  (10.04.17 16:01): что полицейцим не выдают гранатомёты или автоматы что-бы таких дегенератов ликвидировать на месте, 1.95 промиле - это лютая алкашня, за такое нужно срок давать лет 5 подумать а не штрафы копеечные 10тыщ грн паять, алкаши как бухали так и бухают, даёшь 50.000грн штрафа!!! ау бесполезные 425 отожраных в верховной зраде, может проголосуете? Ответить | С цитатой
Баба Яга  (10.04.17 15:57): Нужен жесткий закон на такие случаи жизни Ответить | С цитатой
Хм  (10.04.17 15:41): Раньше на заграждение ставили бетонные блоки, а пластик можно легко сбивать. Ответить | С цитатой
Glory  (10.04.17 13:42): Упырь! А если бы кого-то сбил или врезался. Вот из-за таких козлов и случаются непоправимые вещи Ответить | С цитатой
с  (10.04.17 13:37): Простой рабочий не купит мерседес окупится Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте