Полиция трех городов, где есть метро, переходит на усиленный вариант несения службы.
В связи с событиями на территории РФ, связанные с взрывами в метрополитене в г. Санкт-Петербург, полиция трех городов, где есть метрополитен - в Киеве, Харькове и Днепре - переходит на усиленный вариант несения службы. Соответствующее поручение дано руководством Национальной полиции Украины.
В состав нарядов, которые будут дежурить на станциях метрополитена, будут привлекать кинологов и взрывотехников. Кроме того, службу в метрополитене будут нести военнослужащие Национальной гвардии.
Такие меры безопасности продлятся до 15 мая этого года, то есть до завершения песенного конкурса «Евровидение-2017».
Национальная полиция Украины обращается к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к мероприятиям усиленной безопасности. В случае обнаружения подозрительных предметов нельзя их трогать, а следует немедленно сообщить ближайшему работнику полиции или позвонить по спецлинии 102.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |