Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подать декларацию об отходах в Днепропетровской области можно онлайн

Подать декларацию об отходах в Днепропетровской области можно онлайн

16 тысяч предприятий региона должны до 20 февраля подать декларацию об отходах за 2016 год. На Днепропетровщине это можно сделать, не теряя времени на заполнение бумаг и переезды.

Департамент экологии и природных ресурсов ДнепрОГА призывает бизнесменов подавать декларации онлайн.

«Подача декларации - обязанность каждого предприятия, имеющего отходы. На заполнение этого документа осталось менее двух недель. Декларацию можно подать и онлайн. Для этого достаточно зайти на сайт e-eco.gov.ua, зарегистрироваться и заполнить декларацию. Никаких очередей и хождений по кабинетам», - отмечают в департаменте экологии и природных ресурсов ДнепрОГА.

Процедура заполнения декларации онлайн достаточно удобная, здесь невозможно допустить ошибку. В отличие от бумажной версии, электронная декларация подсказывает возможные ответы и не принимает неправильные значения.

Добавить документ просто. Предпринимателю нужно зайти на сайт e-eco.gov.ua и зарегистрироваться, затем заполнить декларацию и заверить ее своей цифровой подписью. Следующий шаг - выбрать удобный способ получения уже утвержденного документа: по электронной почте или в Центре предоставления админуслуг.

Ответы по заполнению электронной декларации об отходах можно получить в департаменте экологии и природных ресурсов ДнепрОГА по телефону (0562) 46-32-76.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ойляля  (08.02.17 00:34): Гав-гав! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте