Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бадминтонисты из Днепра завоевали девять медалей на Чемпионате Украины-2017

Бадминтонисты из Днепра завоевали девять медалей на Чемпионате Украины-2017

В Харькове определили чемпионов Украины по бадминтону. Одним из них стала Мария Улитина из Днепра. Всего спортсмены Днепропетровщины завоевали девять наград: одно «золото», четыре «серебра» и четыре «бронзы».

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

В очередной раз доказала свое преимущество бадминтонистка из Днепра Мария Улитина. Участница Олимпиады в Рио в женской одиночной категории завоевала чемпионское звание. Также в ее активе – две «бронзы»: в паре и миксте.

Ее коллега Наталья Войцех стала обладательницей трех серебряных медалей – в одиночной и парной категориях, а также в миксте.

У Марии Рудь – третье место в парном матче.

В мужской одиночной категории на вторую ступень пьедестала поднялся Кирилл Леонов. В смешанной – бронзовым призером стал Андрей Зинухов.

Чемпионат Украины по бадминтону сначала принимала Харьковская школа спортивного мастерства. Здесь прошли игры в одиночных и смешанных категориях. Полуфинальные и финальные матчи принимал Дворец спорта «Локомотив».

На корте встретились почти 80 спортсменов из семи областей Украины – Днепропетровской, Винницкой, Киевской, Львовской, Николаевской, Одесской и Харьковской. Поддержать спортсменов могли все желающие.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте