Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском ликвидировали очередной наркопритон

В Каменском ликвидировали очередной наркопритон

3 февраля, в рамках уголовного производства, сотрудники отдела криминальной полиции Каменского отдела полиции совместно с сотрудниками прокуратуры Каменского провели санкционированный обыск в квартире 48-летнего жителя Каменского, ранее судимого за кражи, который предоставлял свое жилье наркозависимым для изготовления и употребления наркотических средств.

В результате обыска в квартире были обнаружены ингредиенты и различные емкости, которые использовались для изготовления наркотического вещества «дезоморфин» (в простонародье «крокодил»), медицинские шприцы разного объема с остатками «дезоморфина».

При проведении обыска в квартире находилась 41- летняя местная жительница, ранее судимая за наркотики. Правоохранителям она пояснила, что хозяин квартиры - ее знакомый, к которому она приходит для того, чтобы изготовить и употребить «дезоморфин».

Еще в квартире был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, зеленого цвета в измельченном виде, весом около 10 грамм. Правоохранителям мужчина пояснил, что данное вещество - «марихуана», которую он самостоятельно изготовил из листьев конопли, для личного употребления.

Все изъятое было направлено для проведения экспертизы. По данному факту были внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст.309 и ч. 1 ст. 317 УК Украины.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте