Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Невероятная история любви - днепровцев приглашают на балет

Невероятная история любви - днепровцев приглашают на балет

Капелька весны, любви и молодости в начале последнего месяца зимы. Трагическую и в то же время романтическую повесть всемирно известного английского классика Уильяма Шекспира знает каждый.

«Ромео и Джульетта» - снова на сцене театра оперы и балета в Днепре. Когда можно увидеть постановку - рассказали в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Противостояние двух семей и борьба за любовь - вопросы, которые и через века будут актуальными. Чистая и светлая любовь главных героев способна растопить сердца самых суровых и самых сдержанных зрителей. «Ромео и Джульетта» - капля теплой весны, которая согревает сердца в зимнюю стужу.

Премьера «Ромео и Джульетты» на сцене театра оперы и балета состоялась в 2003 году. На этот раз балетмейстер и автор Александр Соколов удивит невероятной динамикой. Он сознательно ускоряет ход трагических событий. И не позволяет зрителю забыть о кратковременности бытия. Лаконизм хореографии приближает постановку к реалиям сегодняшнего дня.

Начнется балет «Ромео и Джульетта» уже сегодня, 1 февраля, в 19:00 в театре оперы и балета.
Адрес: г. Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А.
Телефоны: 778-44-69, 778-44-73, 778-44-77.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте