Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По всему Днепру сносят рекламные конструкции

По всему Днепру сносят рекламные конструкции

28 декабря, начался демонтаж рекламных конструкций. Снос проходит по решению Индустриального суда Днепра и всего должны убрать 180 билбордов.

Все конструкции принадлежат активистам «Громадськой сили». В организации считают, что демонтаж — это сведение счетов.

«Уже в пятый раз биллборды «Громадской силы» пытаются срезать ночью, нарушив все законы, — написал на своей странице в ФБ лидер объединения Загид Краснов. — Для этого у Филатова наняли десятки единиц техники — манипуляторы, краны, другое оборудование. Причем везут его из Запорожья, Киева и других городов. Для силового сопровождения сноса биллбордов нанимают спортсменов — студентов горного, аграрного и других вузов, так называемых титушек».

По словам Загида Краснова, все конструкции законные и с них платят налоги, а разрешения на размещение действительны еще четыре года.

Но в горсовете утверждают — все 180 конструкций стоят незаконно. «Есть решение Индустриального суда Днепра от 14 декабря и его мы выполняем, — сказал начальник управления рекламы и торговли Днепровского горсовета Руслан Мороз. — Демонтажем занимается КП «Управление по организации контроля в сфере благоустройства и размещения внешней рекламы». Всего планируем убрать 180 конструкций».

На месте демонтажа билбордов дежурят представители правоохранительных органов, а рядом с ними стоят крепкие спортивные парни.

«Никаких потасовок пока не произошло. Все стоят и спокойно друг на друга смотрят», — сказал Руслан Мороз.

Мы за то, чтобы в Днепре рекламных бордов стало меньше, особенно аварийных. Напомним, что в июне этого года на пересечении ул. Чернышевского и ул. Жуковского в Днепре упал на тротуар агитационный борд с изображением лидера «Громадськой сили» Загида Краснова.  Раньше, в марте, на просп. Петра Калнышевского, 62 (бывшая Косиора) на грузовик упала рекламная конструкция.





Gorod.dp.ua на Facebook.


друг  (20.01.17 18:55): Мне 67 лет. Снос билбордов полностью поддерживаю Ответить | С цитатой
Виктор  (06.01.17 11:27): Поддерживаю мера и его начинания. Давно пора! Задолбал этот "рускоговорящий кивин" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
нацисту-сіоністу  (05.01.17 10:23): ЗНОСЯТ ЛИШЕ ТЕ ЩО НЕЗАКОННО ВСТАНОВЛЕНО!!
от і виходить що лише твій улюбленець ґабібулай злодюжка!! А інші робили все за ЗАКОНОМ.
гнід мафіозних нищать зі всіх боків!! І людей це тішить
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Город  (04.01.17 18:12): Непойму почему сносят Борды только Загида???Если это наведение порядка в городе должны сносить все подряд неразбирая где чье(взяли решение суда на отчистка пр.Слобожанского и пошли подряд).А так получается непорядок а передел рынка и устранение политических конкурентов... Ответить | С цитатой
andy_1004  (31.12.16 18:52): загидка ничего не перепутал ???
титушкт - это ЕГО НОУХАУ и Вилкина
а горный институт со своими "спортсменами" - это вотчина Вилкина
Ответить | С цитатой
Ашер  (31.12.16 17:42): Урааааааа!!! Только сегодня думал, что в Днепре очень много биллбордов. Можно и все снести, не только Загидкины. Пусть дома их складывает. По трассе можно, а город не надо захламлять лишним металлом!!! Спасибо Б. Филатову!!! С наступающим Новым Годом!!! Пусть в 2017 году всем станет жить легче, а путин ***, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!! Ответить | С цитатой
Днепр_2  (31.12.16 14:46): Ну да, помню, как Загидка ими попользовался перед выборами. Ответить | С цитатой
коля  (30.12.16 21:04): тов Филатов когда ты поубираешь рекламные скрины на пл Героев Майдана,напротив гост Украина и на пассаже-эти гавкающие во всю рекламы,перекрикивающие друг друга уже прилично поднадоели,притом гавкают одновременно(видать конкуриющие фирмы),сколько можно это терпеть??? Или это элементы культурной столицы?Ни в одном областном ценнтре нет такого балагана Ответить | С цитатой
Глава  (30.12.16 12:44): Убрать этот мусор и титушек тоже которые охрняют их! Ответить | С цитатой
Скептик  (30.12.16 08:25): А почему сносят днем? Нужно ночью - как все в этом государстве делается! А что это за клоуны в балаклавах? Защищать активистов? Государство цирковых постановок. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте