Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Верховная Рада приняла Государственный бюджет на 2017 год

Верховная Рада приняла Государственный бюджет на 2017 год

Верховная Рада в целом приняла проект закона №5000 "О Государственном бюджете Украины на 2017 год".

За прогосували проголосовали 274 депутата при необходимых 226 голосах, передает корреспондент УНН.

"В доработанном проекте госбюджета на 2017 год ко второму чтению предусмотрено положение и средства по повышению минимальной зарплаты до 3200 грн и установления должностного оклада работника 1-3 разряда в размере 1600 грн", - сказал министр финансов Данилюк.

По его словам, на это предусмотрены дополнительные расходы бюджета в размере около 28 млрд грн. Это по мнению министра, в частности, позволит увеличить зарплаты бюджетникам.

Напомним, в проекте госбюджета предусмотрены доходы на уровне 721,4 млрд грн, что на 15,1 млрд грн больше показателя по предыдущему проекту, расходы - 790, 4 млрд грн, что на 15,1 млрд грн больше.

Предельный уровень дефицита предусмотрен в проекте государственной сметы - 77,5 млрд грн, предельный объем госдолга - 22,96 трлн грн.

В проекте также предусмотрено повышение уровня минимальной зарплаты до 3200 грн (с 1 января). В проекте Госбюджета предусмотрены дополнительные расходы для обеспечения повышения уровня зарплат работникам бюджетной сферы на сумму более 28 млрд грн. В проекте Госбюджета правительство заложило 3% роста ВВП в течение следующего года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (21.12.16 19:09): напомните будь ласка размер госдолга при яныке? Ответить | С цитатой
Да уж  (21.12.16 16:26): Гос. долг - 23 триллиона грн. !!!
Возьмите ещё кредитов. Раньше негры в основном были рабами, а теперь украинцы становятся и чем дальше. тем больше.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте