сб, 04 мая 2024
15:02

«Динамо» благодаря суперголу Сидорчука вырвало победу у «Днепра»

Фото ФК "Динамо"

Киевское "Динамо" в центральном матче 14-го тура чемпионата Украины на вызде обыграло "Днепр".

Киевляне открыли счет в первом тайме благодаря удачной игре головой Артема Беседина в чужой штрафной, пишет "Сегодня.ua".

Днепряне достаточно быстро счет сравняли – арбитр матча Катерина Монзуль увидела нарушение со стороны Сергея Сидорчука в собственной штрафной и указала на "точку". Руслан Ротань без проблем реализовал пенальти.

После перерыва динамовцы продолжили атаковать ворота соперника и достигли своего после фантастического удара Сергея Сидорчука.

"Днепр" – "Динамо" – 1:2

Голы: Ротань (24, пен) – Беседин (21), Сидорчук (69)

"Днепр": Лунин, Сваток, Адамюк, Влад, Ротань, Кравченко, Политыло (Когут, 68), Вакулко, Довбик (Кожушко, 57), Лунев (Близниченко, 78), Лопыренок.

"Динамо": Рудько, Хачериди, Вида, Антунеш, Тымчик, Сидорчук, Цыганков (Мораес, 75), Рыбалка, Буяльский (Гармаш, 59), Беседин, Гонсалес (Ярмоленко, 59).

Предупреждения: Ротань (63), Лунин (72), Близниченко (84).

интересно  (06.11.16 21:50): Киевское "Динамо" в центральном матче 14-го тура чемпионата Украины на везде обыграло "Днепр".