Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
01:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году доходы Днепропетровщины выросли на треть

В этом году доходы Днепропетровщины выросли на треть

С начала 2016 года в бюджет Днепропетровщины поступило почти 12,8 миллиарда гривен. Это на 34,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«12,8 миллиарда гривен поступило в бюджет региона с начала года. Это 86% от плана на 2016 год. Целью этого года ставили заработать 14,8 миллиарда гривен. Но уже сейчас видим - план будет перевыполнен. А это дополнительные средства на развитие региона: на ремонт дорог, реконструкцию школ, детских садов, больниц», - отметил руководитель региона Валентин Резниченко.

Лучше всего наполняют свой бюджет объединенные громады и районы. Последние перевыполнили прошлогодние показатели в 1,6 раза. Среди лидеров Солонянский (194,7% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года), Синельниковский (189%), Днепровский (175,7%), Покровский (174,7%), Юрьевский (174,6%) и Софиевский (170,5%) районы.

По сравнению с 2015-м, доходы региона увеличились на 34,8% или на 3,3 миллиарда гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса V  (03.11.16 16:21): У депутата доход в месяц 30.000 грн, у пенсионера 1300 грн
У двоих в среднем получается доход 15.000 грн
Не хорошо, здесь в обиде уже депутат.
Ответить | С цитатой
Суворов  (03.11.16 13:45): Судя по деклорациям понятно где эти доходы. Ответить | С цитатой
Алексей  (03.11.16 13:30): Хорошо! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте