Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
00:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Председатель облсовета Глеб Пригунов принимает участие в работе Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

Председатель облсовета Глеб Пригунов принимает участие в работе Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

В Страсбурге собрались ключевые субъекты в сфере местного самоуправления. Глеб Пригунов председатель областного совета в составе украинской делегации принимает участие в работе Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.

Работа посвящена теме "Этика и прозрачность на местном и региональном уровнях". Участники будут рассматривать два доклада «Предупреждение коррупции и поощрение общественной этики на местном и региональном уровнях" и "Неправильное использование административных ресурсов в ходе избирательных кампаний и роль местных и региональных выборных представителей".

«Что можно сделать для улучшения интеграции и надлежащего управления на местном и региональном уровнях? Это один из главных вопросов, на который мы должны дать ответ. А также обменяться опытом, именно для этого собрались участники со всей Европы», - отметил Глеб Пригунов.

В течение работы состоится обсуждение документа о стратегии Конгресса по противодействию радикализации на местном уровне. И будет развернута тематическая дискуссия «социальные права в Европе: об осуществлении Европейской социальной хартии на региональном уровне».

Глеб Пригунов вошел в состав Комитета по вопросам управления. Он несет ответственность за дела, которые входят в сферу уставных полномочий Конгресса, такие как управление, государственные финансы, приграничного и межрегионального сотрудничества и электронной демократии, а также сотрудничества с межправительственными органами.

Напомним также, что Глеб Пригунов представляет партию Петра Порошенко «Блок Солидарность» и вошел в политической группы ЕНП/CCE-EPP /CCE (Европейской народной партии).

«Первый день работы был плодотворным и насыщенным, атмосфера довольно рабочая. Поэтому, уверен, мы сможем извлечь из работы Конгресса много ценного, того, что сможем использовать в своей работе в Украине», - выразил надежду Глеб Пригунов.

Работа Конгресса продолжится и завтра начинаются пленарные заседания.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Елизавета  (19.10.16 08:01): Все это хорошо. Коммуна (нидерл. gemeente, фр. commune, нем. Gemeinde) — низшая административная единица Бельгии. Происхождение слова -от слова коммунизм а также от коммун которыми жили цыгане, татаро монголы и всякие кочевые племена которые вели захватнический образ жизни, а также брали в рабство оседлых. Это не есть хорошо.надо менять слово "коммуна " в Бельгии еще и потому что оно несет в себе неземную магию ислама (который нежелателе в Европе) менять слова Коммуна надо еще и потому в Бельгии что именно в ее столице Брюссель находится штаб квартира Евросоюза. Все начинается с названий. Но кто-то из исламистов это продумал и именно навязал идею страны коммун (будущего коммунизма - лжерелигии по которой правят над миллионам нищих рабочих и крестьян горстка олигархов, как правило это всякие ханы и хамы (потомки Хама. третьего сына Ноя проклятого им) ислама. И эти 12 звезд на флаге евросоюза надо менять на 12 крестов. (звезда это символ сатаны)Слово коммуна убрать отовсюду и запретить Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте