Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
23:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День защитника Украины правоохранительные органы Днепропетровщины будут работать в усиленном режиме

В День защитника Украины правоохранительные органы Днепропетровщины будут работать в усиленном режиме

14 октября Национальная полиция и Нацгвардия будут следить за порядком на территории региона в усиленном режиме. На улицы городов и районов Днепропетровщины выйдет более 1000 правоохранителей.

Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской ОГА.

14 октября во всех городах и районах области пройдут торжества, праздничные концерты, развлекательные программы. Охранять безопасность жителей региона выйдут более 1000 милиционеров.

«Полиция будет дежурить во время торжественных концертов, собраний, в местах массового скопления людей. Полицейские патрули традиционно будут охранять правопорядок и на улицах городов и районов Днепропетровщины», - сообщают в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ОГА.

В связи с торжеством, 14 октября с 10.00 до 13.00 будет перекрыто автомобильное движение по ул. Старокозацкой (бывшая ул. Комсомольская), ул. Андрея Фабра (бывшая ул. Серова), пр. Яворницкого (бывший пр. К. Маркса) до музея АТО на пл. Соборной.м Правоохранители призывают горожан быть внимательными и вежливыми. Не создавать в праздничный день дополнительных препятствий на улицах города.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте