Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов вошел в тройку лидеров в еженедельном медиа-рейтинге мэров

Борис Филатов вошел в тройку лидеров в еженедельном медиа-рейтинге мэров

Городской голова Днепра Борис Филатов вошел в тройку мэров-лидеров по количеству упоминаний в СМИ за период с 5 по 11 сентября.

Об этом свидетельствует медиа-мониторинг украинских телеканалов, радио, печатной прессы, Интернет-СМИ и соцсетей, проводившийся с помощью онлайн-системы Semantrum. В еженедельном рейтинге участвуют ТОП-5 мэров областных центров.

По данным мониторинга, руководитель Днепра, который был на прошлой неделе на пятом месте, стал вторым. Количество сообщений о нем возросло более чем в 10 раз: со 118 на прошлой неделе до 1291.

Среди тем, в контексте которых упоминался Борис Филатов, – расторжение Днепром побратимских отношений с российскими городами и участие городского головы в праздновании Дня города Днепра 10-11 сентября.

Возглавляет рейтинг мэр Киева Виталий Кличко. На третьем месте – руководитель Одессы Геннадий Труханов, на четвертом – городской голова Львова Андрей Садовый, который существенно «просел» по количеству сообщений. Замыкает пятерку Геннадий Кернес, мэр Харькова.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Зеленский  (15.09.16 16:37): ставлю на Виталика! Ответить | С цитатой
Дядя  (14.09.16 11:37): Як мені, то це скоріше не рейтинг, а антирейтинг, бо знаходитись в оточенні цього контингенту, точна ознака, що в тебе не все гаразд. Ну, Клічко з його висловами про підігрів холодної води і про те що ні всі можуть дивитись у завтрашній день, а також з підпалами Інтера і розборками з Київміськбудом - беззаперечний лідер, Садовий - зі сміттєвим скандалом, який вже докотився і до нас, теж зрозуміло, як і Труханов з проваленим Євробаченням і черговими розборками навколо ОПЗ. То ж є питання за які такі "заслуги" в цьому ТОПі опинився і Філатов, хоча після "особистих заслуг президента в справі децентралізації" і "бюджеті Дніпра у 12 млрд." у Борі є всі шанси перещеголяти і Кличка. Ответить | С цитатой
Пир во время чумы  (14.09.16 11:27): Хвалять мамо люди нас!!! та хто ж цє доню? Та ви мєнє, а я вас... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте