Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 26 июня 2025
12:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Интеллектуальный отдых для одаренных

Интеллектуальный отдых для одаренных

Молодежный лагерь для активных студентов области проведут в Днепре. В течение трех дней с участниками будут работать бизнес-тренеры, а также специалисты в областях политики, психологии, социологии и спорта.

Организаторы надеются, что во время тренингов и мастер-классов у студентов появятся новые идеи проектов. Современные студенты учатся даже во время летних каникул, в этом уверена Марина. Девушка студентка НГУ и в будущем планирует стать успешным преподавателем. По мнению Марины, университетские знания — это хорошо, но не менее важно саморазвитие.

Именно такие возможности девушка нашла в лагере Терра Нова. Молодежный лагерь в Днепре устраивают уже второй год подряд. Собирают активных студентов области. В этом году в программе примут участие 110 счастливчиков. Организатор мероприятия, Анна Браткова, делится — студенты прошли строгий отбор. И в лагерь поедут самые мотивированные к изменениям в стране. Поэтому и подход к обучению применят инновационный.

Время на отдых у студентов также будет, обещают организаторы. Участие в лагере полностью бесплатно. Так, донорской организацией выступило немецкое представительство GIZ. А вот к отбору участников присоединилась областная власть. Так, в этом году, впервые в лагерь поедут студенты со всего Приднепровья.

Участников разделили на 2 смены. Студенты первой группы поедут в лагерь на этой неделе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (10)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (7)

•  Слобожанське рветься до статусу міста (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському Ford вдарив дві автівки та спричинив величезний затор (5)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (5)

•  Електричний бум: чому Дніпро заполонили Tesla та Nissan Leaf (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  У Дніпрі серед сосен будують Червоний дім (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)

•  У Дніпрі оновлюють колії та зупинки для запуску нових низькопідлогових трамваїв у межах флагманського проєкту «Рух без бар’єрів» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте