Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 октября 2026
10:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отдыхай активно: молодежь Днепропетровщины приглашается в бесплатный трехдневный летний лагерь

Отдыхай активно: молодежь Днепропетровщины приглашается в бесплатный трехдневный летний лагерь

Тренинги, work-шопы, мастер-классы, встречи с талантливыми личностями и лучшими стартаперами, спортивные соревнования и много других приятностей – такой обещает быть программа трехдневного лагеря «TERRA НОВА – Дніпро». Он примет около 100 отдыхающих в августе. К участию приглашается молодежь Днепропетровщины в возрасте 18-22 лет, в том числе и переселенцы.

Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.

3-дневный лагерь «TERRA НОВА – Дніпро» будет принимать отдыхающих 15-17 и 29-31 августа 2016 года. Место встречи – гостиничный комплекс «Gold Fish».

В хвойный лес, на берег Самары приглашается молодежь в возрасте от 18 до 22 лет. В дружеском кругу будут отдыхать не только студенты Днепропетровщины. Здесь будут рады видеть и переселенцев. Участников ждут ежедневные тренинги. На них расскажут, как эффективно спланировать свое время, что такое гендерное равенство, почему модно быть медиаграмотным.

Также успешные стартаперы региона научат, как начать собственный бизнес и задать ему правильный вектор, поделятся собственными практиками.

Каждый, кто посетит необычный лагерь, сможет дать волю своему творчеству и провести личный мастер-класс. Например, по hand-made или ораторскому искусству. Все – по собственной инициативе и на свое усмотрение. Для этого на территории лагеря будут работать творческие площадки.

Еще одной платформой для вдохновения станет встреча с молодыми звездами. В частности, в вечер знакомств к отдыхающим придут участники всеукраинского «Талант-шоу». Вместе с ними со сцены можно будет спеть и станцевать.

Участие в лагере – бесплатное. Главное условие – четкое соблюдение правил внутреннего распорядка и обязательное участие во всех мероприятиях.

Если вы активны, хотите найти единомышленников для воплощения инновационных идей, получить интересную и полезную информацию для саморазвития – заполняйте анкету. Ответы на все вопросы – обязательны. Анкеты с неполными данными рассматриваться не будут. На сегодня зарегистрировались более 30 желающих. Еще есть свободные места.

О результатах отбора организаторы сообщат до конца июля 2016 года.

«TERRA НОВА – Дніпро» организуют Немецкое общество международного сотрудничества GIZ и областная общественная организация «Промінь» в партнерстве с Днепропетровской ОГА.

Логическим продолжением лагеря станет молодежный форум, запланированный на осень. Студенчество сможет презентовать свои задумки в различных сферах. Приветствуется свободный полет фантазии. Будут допускаться любые идеи, даже, на первый взгляд, фантастические, ведь в каждой из них можно найти рациональное зерно.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте