Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Минэкономразвития объявляет конкурс на должность руководителя ГП «Конструкторское бюро «Южное»

Минэкономразвития объявляет конкурс на должность руководителя ГП «Конструкторское бюро «Южное»

Министерство экономического развития и торговли Украины начинает конкурсный отбор на должность генерального директора ГП "Конструкторское бюро" Южное "им.М.К.Янгеля" (г. Днепропетровск).

Конкурсная комиссия приглашает к участию в конкурсе руководителей с опытом управления в крупных украинских и международных компаниях, в том числе с опытом в аэрокосмической отрасли. Победитель конкурса может претендовать на конкурентную заработную плату на уровне частного сектора. Новый руководитель должен разработать долгосрочную программу развития предприятия, оптимизировать бизнес процессы, диверсифицировать рынки сбыта, внедрить на предприятии передовые стандарты корпоративного управления и прозрачности.

Поскольку ГП "Конструкторское бюро "Южное" соответствует критериям особо важного предприятия, конкурсный отбор будет проходить в соответствии с постановлением КМУ №777. Отбор будет проходить в 2 этапа. На первом этапе оценивать претендентов и выбирать от 2 до 5 финалистов будет комиссия при Комитете по назначениям. На втором этапе Комитет по назначениям выберет среди финалистов наиболее квалифицированного претендента и предоставят КМУ рекомендации по его назначения.

Комитет по назначениям состоит из пяти министров и пяти независимых экспертов. Подробнее о составе Комитета по назначениям можно узнать здесь.

С условиями конкурса, требованиями к кандидатам, описанием должности и перечнем документов можно ознакомиться здесь. Внимание: список документов сокращен и справка об отсутствии судимости теперь не требуется. Срок подачи документов — до 18:00 7 июля 2016 года (включительно).

Справка
ГП "Конструкторское бюро "Южное" им.М.К.Янгеля" подчиняется Государственному космическому агентству Украины и входит в ТОП-100 крупнейших госпредприятий Украины. Конструкторское бюро занимается разработкой ракетных комплексов и ракетно-космических систем, производством воздушных и космических летательных аппаратов, сопутствующего оборудования.
Gorod.dp.ua на Facebook.


нео  (08.06.16 18:11): какой график и зарплата? Может я попробую. А справку о не судимости это вы зря отменили. Президента одного уже приняли без справочки.) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте