Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Внимание жителей города, которым нужна стоматологическая помощь!

Внимание жителей города, которым нужна стоматологическая помощь!
На базе крупного медицинского центра в районе Днепр-Арена и пр. Кирова открылась новая стоматологическая клиника «Happy LeTa», в которой действует специальная цена на установку зубных пломб.

Только 10 дней, в период с 26 апреля по 6 мая стоимость надежной металлокерамической пломбы всего 450 грн!

Вы должны понимать, что в процессе тщательного обследования полости рта, специалист может выявить симптомы, которые требуют не просто восстановления дефекта - установки пломбы, но и специфического лечения, характер которого зависит от степени поражени я зуба. Иногда необходимо удаление нервов, лечение корневых каналов, проведение противовоспалительных мероприятий и пр.

Если пренебречь подобными процедурами, эффекта от установки пломбы не будет. Наоборот, это может привести к прогрессированию инфекции зубных и околозубных тканей, заболеваниям кости, воспалению пульпы, десен и в конечном итоге - к потере зуба. Поэтому во время бесплатной консультации обязательно прислушивайтесь к рекомендациям врача.

Имейте ввиду, что «Happy LeTa» - это не крошечный кабинет, а именно крупная стоматология, с современным оборудованием и просторными помещениями, в которых проводить лечение безопасно, комфортно и приятно.

Не опасаясь за качество и эффективность лечения, в клинике «Happy LeTa» вы можете:

  • Оперативно справиться с любой зубной болью.
  • Пройти полную рентген-диагностику на максимально безопасном оборудовании.
  • Пролечить кариес и любые виды его осложнений.
  • Удалить зубы.
  • Исправить дефекты прикуса.
  • Провести протезирование всех типов.
  • Установить имплантаты.

Процесс лечения больных зубов всегда кажется неприятным и тягостным, но здесь, в клинике «Happy LeTa», вы можете забыть о болезненных симптомах и получить весь спектр медицинской помощи в самые сжатые сроки.

Вам больше не нужно ездить по городу в поисках рентген-кабинета, искать хорошего специалиста, который сможет удалить больной зуб, установить брекеты, коронки или имплантаты. В клинике «Happy LeTa» собран полный цикл предоставляемых услуг, которые вы получаете, не вставая из стоматологического кресла.

Имейте ввиду, что доктора работаю на новейшем оборудовании, благодаря которому все процедуры и манипуляции проводятся абсолютно безболезненно. Максимальный комфорт каждого пациента - вот девиз современной, европейской медицины!

Поскольку прием ведется по предварительной записи, в удобное для вас время, это исключает процесс ожидания.

Еще одним поводом для гордости клиники « Happy LeTa » являются обаятельные врачи высшей категории, с опытом работы свыше 15 лет.

По любым вопросам, касающихся лечения, протезирования и установки имплантатов приходите на бесплатную консультацию.

Добро пожаловать в новую стоматологическую клинику « Happy LeTa », расположенную возле «Днепр Арена», на ул. Херсонской, 10-а.

Запись по телефонам:

(099) 164-82-82,
(097) 164-82-82.

www.happyleta.dp.ua

Ваша улыбка- наша гордость!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте