Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
06:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские охраны Днепропетровщины задержали мужчину за попытку проникнуть в чужое жилье

Полицейские охраны Днепропетровщины задержали мужчину за попытку проникнуть в чужое жилье
22 апреля в 10:30 работники группы реагирования полиции охраны в Днепропетровской области получили по линии «102» сообщение от бдительной жительницы, что в Никополе на улице Дыбенко неизвестный человек пытается проникнуть в чужую квартиру.

Об этом сообщает пресс-служба управления полиции охраны в Днепропетровской области.

Прибыв через несколько минут на место происшествия, группа реагирования полиции охраны при обследовании дома задержала на 1 этаже подозрительного человека, им оказался местный житель 1962 года рождения, который с помощью комплекта отмычек пытался проникнуть в квартиру.

Задержанным оказался вор-рецидивист, который около 5 лет провел в местах лишения свободы за аналогичное правонарушение. При внешнем осмотре у него были изъяты: комплект слесарных инструментов, нож и отмычки.

На место происшествия также была вызвана следственно-оперативная группа Никопольского отдела полиции, в настоящее время по данному факту в Никопольском отделе полиции выясняют обстоятельства происшествия. Задержанному инкриминируют правонарушение, предусмотренное ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  «Місто заощаджує енергоресурси, і люди так само платять менше». Філатов показав, як у Дніпрі працює програма комплексного утеплення багатоповерхівок (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)

•  Нову зону відпочинку у Дніпрі розкрадають на очах! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте